Ми працюємо! Замовлення відправляємо щодня крім вихідних

Комментарии

29 серпня, 2017
Александр (35 лет) пишет о "Исцеление души и тела":
Почему, если автор не баптист то сразу еретик ?))))

30 квітня, 2015
катерина (41 год) пишет о "Библейские уроки для Воскресных школ. Пособие для преподавания. От 3-16 лет":
можно узнать содержание этого пособия?

08 березня, 2013
Елена Олеговна (32 года) пишет о "Величит душа моя Бога. Стихи":
дуже гарні вірші...

16 грудня, 2012
Олег Анатольевич (51 год) пишет о "Тихие беседы о молитве":
О молитве книга просто хороша,много примеров из жизни об общении с Богом.

07 грудня, 2012
Наталья пишет о "Исцеление души и тела":
Верочка, поделитесь и с нами, плиз...

03 грудня, 2012
Vira пишет о "Исцеление души и тела":
Благодарю...теперь буду более бдительна в вьіборе книг...

03 грудня, 2012
Vira пишет о "Исцеление души и тела":
Хотелось бьі узнать чего еретического в книге или может я чего не понимаю ...расскажи !

03 грудня, 2012
Сергей (40 лет) пишет о "Исцеление души и тела":
Вадим, братик дорогой, зачем книга этого еретика у тебя тут? :-) может я конечно чего не понимаю)))

11 жовтня, 2012
Никола (34 года) пишет о "":
не зря же говорят - краткость сестра таланта...

03 жовтня, 2012
Vira пишет о "":
Книга хороша..полезная... есть о чем подумать-равнодушнЬІм не оставит...читайте....рассуждайте...в вере укрепляйтесь...

02 жовтня, 2012
Наталья пишет о "Тихие беседы о молитве":
Хотела прочитать эту книжку... скачала с сайта... а там оказалась книга того же автора Тихие беседы о служении... хотя обложка и название были именно эти... жаль...

01 жовтня, 2012
Vira пишет о "Тихие беседы о молитве":
ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ МОЛИТВЬІ В ЖИЗНИ НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕОЦЕНИТЬ...КНИГА ГОВОРИТ О ВАЖНОМ...ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ...НАЗЬІДАТЕЛЬНАЯ ...ДА БЛАГОСЛОВИТ ГОСПОДЬ ВСЕХ ЧИТАЮЩИХ КНИГУ ВО СЛАВУ ГОСПОДА...

28 вересня, 2012
Наталья пишет о "Как избежать преждевременной старости":
Замечательная, ободряющая книга.

25 вересня, 2012
Vira пишет о "Эстер Рид":
ЧУДЕСНАЯ КНИГА..ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНАЯ В НАШЕ ВРЕМЯ..ТАК ХОЧЕТСЯ ЕЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ ХРИСТИАНАМ ..ИБО ВРЕМЯ ПОСЛЕДНЕЕ И ОДНО ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ НИКОГО НЕ СПАСЕТ...ПУСТЬ ПРОСЛАВИТСЯ ГОСПОДЬ В ЖИЗНИ НАСТОЯЩИХ ХРИСТИАН...

12 вересня, 2012
Наталья пишет о "":
Одна из первых моих прочитанных христианских книг... Благодарю Господа за неё! Советую читать всем, без прибытка не останетесь!

30 травня, 2012
Vira пишет о "Есть Царство Небесное 2т. Назидания для детей":
ИНТЕРЕСНЫЕ РАССКАЗЫ....ДЕТИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮТ...

18 травня, 2012
Vira пишет о "Исцеление души и тела":
ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ КНИГА.....ЛЕГКО ЧИТАЕТСЯ.....СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ ТЕМ КТО БОЛЕЕТ ИЛИ ИМЕЕТ БОЛЬНЫХ В СЕМЬЕ...

16 січня, 2012
Елена Анатольевна (54 года) пишет о "Есть Царство Небесное 1т.":
Моим детям эти рассказы очень нравятся.Все время просят почитать.В них богатое духовное назидание для детей.

21 грудня, 2011
Николай (26 лет) пишет о "":
Иногда бывает прочитаешь книгу ,а духовного в ней... ну как на полное ведро безсмысленного текста обо всем и не о чем ,чайная ложка назидания. Книга этого автора оставила след у меня в сердце. Павел Биллхаймер будучи уже в преклонном возрасте выражает свои рассуждения о Вечных Истинах ,задумывается над смыслом жизни, кается ,что был таким медлительным и безтолковым учеником, и восхищается тем ,что радость наполняет все его существо при мысли ,что Бог ,несмотря ни на что ,не отрекся от него. Как в начале книги Павел Биллхаймер говорит ,что будет он писать О ЛЮБВИ. Пользу для себя от этой тоненькой книжонки извлек извлек больше чем от некоей стопки толстенных книжищь.

19 серпня, 2011
Иванна (46 лет) пишет о "Моя школа. Мои воспитатели. Рассказы для детей":
Хорошие назидательные рассказы для детей! Некоторые встречались в других сборниках, но книга хорошая!

19 липня, 2011
Анна Юрьевна (37 лет) пишет о "Есть Царство Небесное 1т.":
В данной книге собраны лишь некоторые рассказы из двухтомника - всего около 30 шт.

22 березня, 2011
Наталья пишет о "Все живое славит Бога. Стихи, загадки, рассказы, кроссворды":
Замечательная книжечка! Очень понравилась! У кого дети-дошкольники, или внуки, купите эту книжечку - не пожалеете. Хорошие, добрые детские стихи, коротенькие назидательные рассказики, познавательные маленькие рассказы, загадки, кроссворды - будет чем совместно заняться с малышами. Черно белые иллюстрации тоже плюс - их можно раскрашивать.

26 серпня, 2010
Иванна (46 лет) пишет о "Победа веры. Рассказы для детей":
Замечательная книга!Очень хорошие рассказы.Только вряд ли она для детей всех возрастов,на мой взгляд от 8 лет и старше,будет интересна и взрослым.Рекомендую её прочитать!

23 квітня, 2010
Наталья пишет о "Эстер Рид":
Книга очень понравилась. Ярко показано отличие детей Божьих от номинальных христиан. И преображающая сила Христова ярко видна в судьбе главной героини. Я знаю, что есть еще продолжение этой книги - "Юлия Рид", о дальнейшей судьбе детей этой семьи, но где его найти?...

20 грудня, 2009
Олександр Вікторович (44 года) пишет о "Суббота или воскресение":
Сергій, а ви знайдіть щось, з приводу неділі....ну хоча б одну літеру в Біблії!

02 грудня, 2009
Иванна (46 лет) пишет о "Пастырь Добрый. Поучительные истории для детей":
Книга,конечно,чудесная!Подобраны очень душевные рассказы,правда парочка есть менее интересные.Читали вместе с сыном,даже иной раз выступали слёзы у обоих и одним рассказиком на ночь никак не обходилось,поэтому для деток советую почитать.

26 листопада, 2009
Сергей (40 лет) пишет о "Суббота или воскресение":
Прекрасный ответ лжеучению субботников. Дает исчерпывающий ответ по этой теме.

26 листопада, 2009
Сергей (40 лет) пишет о "Тихие беседы о молитве":
Очень замечательная книга! Я давно оней знаю, но ее никто не издвал, и вот чудо, кто-то решил вспомнить о забытом авторе Гордон. у него еще есть книга "Тихие беседы о служении" да побольше бы таких книг. к сожелению на сегодня таких ЕДИНИЦЫ. весомых и действительно живых книг.

22 жовтня, 2009
Лилия Васильевна (44 года) пишет о "Есть Царство Небесное 1т.":
Помню в детсве читала эту книгу для меня она была как подарок от Бога.

Рубрикатор изданий

Книги
Романы, повести, рассказы (5)
Детская литература (8)
Богословские книги (7)
Духовно-назидательная литература (12)
Комментарии, толкования (2)
Воскресная школа, лагеря, игры, досуг (5)
Душепопечение, психология (1)
Словари, энциклопедии, симфонии (2)
Раскраски для детей (5)
Сборники песен и нот, книги о музыке (2)
Духовная проза и поэзия (18)
Христианская жизнь (2)
Исторические (2)
Книги Ч.Х.Сперджена (1)
Проповеди, лекции, семинары (3)
Лидерство, бизнес, руководство (1)
О финансах (1)
О молитве и посте (1)
Христианство, свидетельства, евангелизация (2)
Религии, культы, секты и лжеучения (2)
Книги о здоровье, питании (1)
Сборники детских стихов и песен (4)
Биографии, автобиографии (4)

Новинки

80 лет в пути. Истории из жизни
Переглядів: 1064
Вага: 115
А.К. Щербина
Ціна: 50 грн.
Каждый христианин - миссионер, провозвестник Слова Бога, если он искренне покаялся пред величием Христа,...
Є в наявності більше ніж 3
Добавить в корзинуПодробнее о товаре...
Ты мой Единственный. Стихи. Часть 1
Переглядів: 756
Вага: 170
Ольга Федоровна Заика
Ціна: 70 грн.
Заика Ольга Фёдоровна начала писать стихи после покаяния. В настоящее время Ольга Фёдоровна несёт...
Є в наявності
Добавить в корзинуПодробнее о товаре...

Авторы

Список організацій

Biblos
Bild & Medien
Blagobooks
CLV
Decor Home
DRTS
FamilyLife
GBV
Grace
In Lumine
Samenkorn
The Roundwood Trust
Verlags-Buchhanddlung Irene Goss
Айпио
АХВУ
Барви
Библейская лига
Библос
Благовестник
Благодать
Богомыслие
Брайт Букс
Братське
ВАЕХБ
Варнава
Варух
Два слона
Джерело життя
Диайпи
Добрий самарянин
Доброе семя
Добрые книги
Дом Хлеба
Домино
Дорога Правды
Дубки
Дух и литера
Ева
Евразия
Ездра
Живое слово
Живые воды
Журфонд
Завет Христа
Золотой город
ИРХЛ
Источник жизни
Источник жизни (АСД)
Кана
Канон
Книги о главном
Книгоноша
Коллоквиум
Крайнебо
Кредо
Левит
Лепта
Логос
Любовь
Маджуга
Маранафа
МАХШ
Мир вам
Миссионер
МОБ
Молодежь для Христа
Молодежь с миссией
Нард
Нова Надія
Оазис
Обетование миру
Пилигрим
Письмена
Полосатый кот
Приди и помоги
Принт Хаус
Путешествие по Библии
Ранок
РМБ
Рука допомоги
Руфь
Свет
Свет для народов
Свет на Востоке
Светильник
Светлая звезда
Светлина на Балканите
СвитАрт
Свитло Пикчерз
Свичадо
СЕО
Служение поколениям
Смирна
Стефанус
Тимофей
Тинейджер
Тюльпан
УБТС
Украинское Библейское Общество
Урбино
Факт
Фарес
Феникс
Фриденсботе
Фриденштиме
Хиллсонг
ХНАЦ
Христианская заря
Христианские международные лагеря
Христианское библейское братство
Христианское просвещение
Християнське життя
Центр "Христианская книга"
Центр христианской жизни Украины
Шофар
Эрика

Проект "Организации" стартовал в феврале 2011 г. Список не полный. Ведется работа.